Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
Trockenlagerung Wasserloses Magnesiumchlorid Wasserlose Flockchen 99% CAS 7791-18-6
| Mf: | MgCl2 |
|---|---|
| Aufbewahrung: | Trockener Ort |
| Anwendung: | Zellenentfernung, Enteisungsmittel, Düngemittel |
Wasserfreie 94% Calciumchlorid-Chemikalie des CaCl2-für Entschwefelung
| MOQ: | 30 KILOGRAMM |
|---|---|
| Größe: | cm/20 cm 10cm/15 |
| Paket: | 30 Kilogramm/1000 Kilogramm |
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| HS -Code: | 2833110000 |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Probe: | 500 g kostenlos |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| HS -Code: | 2833110000 |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Probe: | 500 g kostenlos |
Calciumchlorid chemisch Calciumchlorid wasserfrei
| Probe: | frei |
|---|---|
| Größe: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Paket: | 25 Kilogramm/1000 Kilogramm |
Natriumpyrophosphat-Pulver für Lebensmittelindustrie
| EINECS Nr.: | 231-509-8 |
|---|---|
| Auflöslichkeit: | Sehr löslich in Wasser |
| pH: | 12 (5%ige Lösung) |
Industrial Grade 96% Powder SMBS Crystalline Or Powder Sodium Metabisulfite Chemical CAS 7681-57-4
| MOQ: | 10 Tonnen |
|---|---|
| Aussehen: | Weißes kristallines Pulver |
| PH: | 3,5-5 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Verpackung: | 25 kg/ 50 kg/ 1000 kgs Bag |
|---|---|
| HS -Code: | 2836200000 |
| Probe: | Innerhalb 1000g frei |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| MOQ: | 25 Tonnen |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Verpackung: | 25kg 50kg 1000kg |
Containerkapazität 20-25 Tonnen Geruchloses Magnesiumchlorid mit einem Siedepunkt von 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |

