Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
Industrielles Roh-Meersalz, NaCl 94,5% Reinheit, 5-20mm Körnung
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Granulare Größe: | 5-20 mm |
| Farbe: | Weiße Farbe |
Industrielles Meersalz 94,5% Reinheit für Eisschmelze und Wasseraufbereitung
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Granulare Größe: | 5-20 mm |
| Farbe: | Weiße Farbe |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Abreisehafen: | QINGDAO-HAFEN |
|---|---|
| MOQ: | 5 Tonnen |
| Paket: | 25kg/50kg/1000kg |
KLORIDENKlassifizierung Magnesiumchlorid Hexahydrat Geruchlose Leistung
| Reinheit: | 46% Minute |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| Auflöslichkeit: | in Wasser löslich |
94% Kalziumchlorid als trockenes Mineralstaub
| Name: | Calciumchlorid wasserfrei |
|---|---|
| HS-Code: | 2827200000 |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
Nahrungsmittelgrad-Magnesium-Sulfat-Monohydrat-Mittel-Düngemittel trocknendes CAS 14168-73-1
| CAS-Nr.: | 14168-73-1 |
|---|---|
| Schmelzpunkt:: | 150°C |
| Paket: | 25kg/50kg/1000kg PP+PE |
Aquakultur 46% Magnesiumchlorid Hexahydrat Mgcl2 Für die Aquakulturindustrie
| Reinheit: | 46% Minute |
|---|---|
| CAS-Nr.: | 7791-18-6 |
| Gebrauch: | Aquakultur, Schnee schmelzen |
Industrial Grade 97% Powder Food Grade Sodium Sulfite Na2SO3 Cas 7757-83-7 For Printing
| Herkunftsort: | Shandong, China |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Reinheit: | 97% |
Düngemittel-Grad-Magnesium-Sulfat-Monohydrat-Pulver MgsoH2O
| Name: | Magnesium-Sulfat-Monohydrat |
|---|---|
| Molekulare Formel: | Mgso H2O |
| Verwendung: | Düngemittel |
Industrielles Grad-Wasserbehandlung Pac-Polyaluminiumchlorverbindungs-Pulver 28%
| Klassifikation: | Chemisches zusätzliches Mittel |
|---|---|
| MOQ: | 3 Tonnen |
| Andere Namen: | PAC |

