Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
Mehrzweck-Anhydro-Magnesiumchlorid-Wasserfreies Pulver für landwirtschaftliche Zement
| Aussehen: | Weißes Pulver |
|---|---|
| Reinheit: | 99%min |
| Verpackung: | 25kg/50kg/1000kg |
Farbloses Wasserloses Magnesiumchlorid Mgcl2 Pulverflocken für Stofffüllungen
| CAS-Nr.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Reinheit: | 98 Prozent |
| Schlüsselwort: | Wasserfreies Magnesiumchlorid |
98% Min Rohstoff Chemikalien Magnesiumchlorid Wasserloser Block für Zement
| Aussehen: | Weißer Block |
|---|---|
| Reinheit: | 98% Minuten |
| Verpackung: | 25kg/50kg/1000kg |
Industriezweig 74% Calciumchlorid Dihydrat CaCl2 als vielseitiges Trocknungsmittel
| Gebrauch: | Feuchtigkeitsentzug, Snowmelt |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 10 Tonnen |
| CAS-Nr.: | 10043 - 52 - 4 |
Weißes Pulver Natriumsilikat Na2sio3 Industriequalität für Beton
| Grade-Standard: | Industrielle Qualität |
|---|---|
| Weitere Bezeichnung: | Natriumtrisilikat |
| Probe: | 500 g kostenlos |
Schmelzender Schnee-Calciumchlorid-chemisches Calciumchlorid wasserfreier GB-Standard
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Reinheit: | 94% |
CaCl2-Calciumchlorid-chemisches stacheliges Ball-Calciumchlorid-wasserfreier industrieller Grad
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Auftritt: | Weiße Körnchen |
| Verpackung: | TASCHE 25KG/1000KG |
Heptahydrats-industrieller Grad-Eisensulfat-Heptahydrat des hohen Reinheitsgrad-Feso4
| Klassifikation: | SULFAT |
|---|---|
| CAS.Nr: | 7720-78-7 |
| Reinheit: | 98% |
Industrielles Grad-Eisensulfat-Monohydrat-Eisen-Sulfat-Monohydrat ISO
| Produktbezeichnung: | Eisensulfat-Monohydrat |
|---|---|
| CAS-Nr.: | 13463 - 43 - 9 |
| Zulassung: | Landwirtschafts-Grad, industrieller Grad |
Dihydrat der Chemikalie 74% Min CaCl 2 des Calciumchlorid-25kg/1000kg weiße Flocke
| Verwendung: | Feuchtigkeitsentzug, Snowmelt |
|---|---|
| Mf: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |

