Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
Natriumchloridsalz in industrieller Qualität für Wasserweichmacher CAS 7647-14-5
| Niveau: | Industrielle Lebensmittelqualität der Lebensmittelqualität |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| CAS: | 7647-14-5 |
Aquakultur-Grad-kristallenes Magnesiumchlorid-Hexahydrats-Pulver
| Gradstandard: | Industriell/Zufuhr/Aquakultur-Grad |
|---|---|
| Reinheit: | 46% Minute |
| Auftritt: | Weißes Pulver |
JIUCHONG Ammoniumchlorid Granulat Industriequalität Nh4cl
| Weitere Bezeichnung: | Salmien |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 340-341°C |
| Löslichkeit in Wasser: | Löslich |
Industrielles Ammoniumchlorid (NH4Cl) für Industriequalität
| Beispiel: | Verfügbar |
|---|---|
| Gefährlich/nicht gefährlich: | Nicht |
| Schmelzpunkt: | 340 bis 341 °C |
Mg(OH)2 95% Min. Weißes Pulver Industriequalität Magnesiumhydroxid CAS 1309-42-8
| MOQ: | 20 TONNEN |
|---|---|
| Reinheit: | 95%min |
| Formblätter: | Weißes Pulver |
Düngemittel Ammoniumchlorid Industriequalität 25kg Säcke
| Weitere Bezeichnung: | Salmien |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 340-341°C |
| Löslichkeit in Wasser: | Löslich |
Zufuhr-Grad-weißes pulverisiertes MgCl2-Hexahydrat für Aquakultur
| Gradstandard: | Industrieller Grad, Zufuhr-Grad |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Verwendung: | Aquakultur |
SGS Brown blättert das Magnesiumchlorid-Hexahydrat ab, das für Magnesium-Brett benutzt wird
| Auftritt: | Brown-Flocke |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Gradstandard: | Industrieller Grad, Nahrungsmittelgrad |
Weiße Rohstoff-Chemikalien 46% Min MgCl 2 Magnesiumchlorid-Hexahydrats-Metallklumpen
| Anwendung: | Industrielle Nutzung |
|---|---|
| Auftritt: | Weiße Metallklumpen |
| Reinheit: | 46% Minute |
Wasserlöslich Magnesiumchlorid Hexahydrat Geruchlose Probe 500G Freiflocken
| Einecs Nr.: | 232 - 094 - 6 |
|---|---|
| Klassifizierung: | Chlorverbindung |
| Weitere Bezeichnung: | Magnesiumchlorid-Hexahydrat |

