Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
Magnesiumchlorid Weißwasserlos 7786-30-3 Cas Nr. 25 kg bis 1000 kg Packung Behälter Fassung
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
99% Zitronensäure wasserfrei Salz kristallines Pulver Industriequalität CAS 77-92-9 Haltbarkeit 2 Jahre Molekulargewicht 192,124
| Aussehen: | kristallines Pulver |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| Siedepunkt: | 3090,6 ± 42,0 °C bei 760 mmHg |
Industriezweig Granulat Wasserlöslich Landwirtschaft Eisensulfat Heptahydrat
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
99% Min White Powder Sodium Bicarbonate chemischer industrieller Grad-Zufuhr-Grad
| Reinheit: | 99%min |
|---|---|
| cas: | 144-55-8 |
| Auftritt: | Weißes Pulver |
Reinheit 95,21 G/mol Magnesiumchlorid Wasserlos freie Probe inklusive Siedepunkt 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Waschen, färbenden Natriumsulfat-wasserfreien Industrie-Grad druckend
| Behälter-Kapazität: | 27 Tonnen |
|---|---|
| Probe: | Freie Probe |
| MOQ: | 50 Kilogramm |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Stabilität: | Es wird leicht durch Feuchtigkeit abgebaut und leicht zu Natriumsulfat oxidiert, wenn es Luft ausges |
|---|---|
| Molekülformel: | Na2s2o5 |
| Geruch: | Schwefelgeruch |
ISO-Zulassung Kalziumchlorid Chemie Kalziumchlorid Bulk CAS 10043-52-4 Kältemittel in Kühlschränken
| Probe: | Frei |
|---|---|
| Größe: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Paket: | 25 Kilogramm/30 Kilogramm/1000 Kilogramm |
25 kg Beutel Industriepulver 99,6% Min C2H2O4 Oxalsäure zur Versorgung CAS 144-62-7 Siedepunkt 309,6±42,0 °C bei 760 MmHg
| Aussehen: | Weißes Kristall |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| Siedepunkt: | 3090,6 ± 42,0 °C bei 760 mmHg |
Erschwingliches Diammoniumphosphat in Industriequalität, weiße Farbe, CAS 7783-28-0
| Molekülgewicht: | 132.056 |
|---|---|
| Stabilität: | Stabile Leistung |
| Toxizität: | Nicht toxisch |

