Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
Erdölbohrungs-Calciumchlorid chemisches Calciumchlorid-Dihydrat-industrieller Grad
| Verwendung: | Erdölbohrung |
|---|---|
| Apperance: | Weißes Pulver |
| Hauptkomponenten: | CaCl2 |
Industrial Grade NaHCO3 White Powder Detergent 99% Baking Soda Powder 25kg Sodium Bicarbonate
| Paket: | 25/50 kg PP+PE -Beutel |
|---|---|
| Probe: | Frei 500g-1000g |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
Kostenlose Probe Industriegummi Siliziumdioxid Sio2 99% reines weißes Kohlenstoffschwarzes Silizium für Klebstoffe
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Industrial Grade Factory Price 96% High Purity Powder Na2s2o5 Sodium Metabisulfite
| HS -Code: | 2832100000 |
|---|---|
| Anderer Name: | Natrium Metabisulfite |
| Aussehen: | Weißes kristallines Pulver |
Industrieller Grad-kugelförmige Salz-Tablets für Wasserenthärter ISO-Zustimmung
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS nein.: | 2501001900 |
| Reinheit: | 99% |
Bulk Food Grade 99 Purity Magnesium Oxide Mgo Powder with 200 Mesh Particle Size
| Einstufung: | Magnesiumoxid |
|---|---|
| Eincs Nr: | 215-171-9 |
| Notenstandard: | Industriegrad |
85% Magnesium-Oxid-Düngemittel-heller gebrannter industrieller Grad
| Klassifikation: | Magnesium-Oxid |
|---|---|
| Kein EINECS: | 215-171-9 |
| Gradstandard: | Industrieller Grad |
74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium Chlorverbindungs-Dihydrat CAS 10043-52-4
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Verpackung: | 25kg/1000kg |
| Grad: | Nahrungsmittelgrad, industrieller Grad |
Rohes Meersalz von industrieller Qualität 5-20 mm Granulat zur Wasserbehandlung
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Granulare Größe: | 5-20 mm |
| Farbe: | Weiße Farbe |
Industrieller Gebrauchs-weißer Calciumchlorid-Dihydrat-Flocke GB-Standard
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Reinheit: | 74% - 77% |
| Qualitätsstandard: | GB/T26520-2011 |

