Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial salt nacl ] Spiel 81 produits.
Weißes industrielles Salz NaCl-Natriumchlorid pulverisiert CAS 7647-14-5
| cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Andere Namen: | Raffiniertes industrielles Salz |
| Verwendung: | Chemikalie |
JIUCHONG Natriumchlorid Nacl Raffiniertes Industriesalz 99% Schneeentfernungsalz Einfuhr
| Verwendung: | Wasserweichung, Chemieproduktion und Entdeisung von Straßen |
|---|---|
| Lagerung: | Lagern Sie an einem kühlen, trockenen Ort |
| Dichte: | 2.16 G/cm3 |
Salz NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial für das Züchten und das In Essig einlegen
| Auftritt: | Weißer Crystal Grain |
|---|---|
| Größe: | 1-5mm |
| Probe: | frei |
Weiß pulverisierte raffiniertes Salz-industrielles Salz 99% 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Reinheit: | 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Geruchloses Industriesalz mit einem Siedepunkt von 1465°C und salzigem Geschmack
| Reinheit: | 99 Prozent |
|---|---|
| Dichte: | 2.16 G/cm3 |
| Chemische Formel: | NaCl |
99% Reinheit Industriesalz Molekülgewicht 58,44 G/Mol Löslichkeit
| Aussehen: | Weiße kristalline Feststoffe |
|---|---|
| Chemische Formel: | NaCl |
| Reinheit: | 99 Prozent |
Zufriedene weiße runde Flocke des Nahrungsmittelgrad-Wasser-Conditioner-Salz-industrielle Salz-99%
| Größe: | 2 cm im Durchmesser |
|---|---|
| Einzelstück-Gewicht: | 6-8g |
| Stärke: | 1cm |
98% Natriumchlorid-Salz-industrielles Salz 1 - 2mm für heiße Kompresse
| Puritry: | 98% Minute |
|---|---|
| Verwendung: | Heiße Kompresse |
| Auftritt: | weißer Kristall |
94,5% hoher Reinheitsgrad-industrielles Salz-rohes großes Korn-Seesalz-Natriumchlorid
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Reinheit: | 99,4% |
| Mf: | ClNa |
Chemische Formel NaCl Molekülgewicht 58,44 G/Mol Gesteinssalz mit hohen Standards
| Geruch: | Geruchlos |
|---|---|
| Aussehen: | Weiße kristalline Feststoffe |
| Dichte: | 2.16 G/cm3 |

