Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial salt nacl ] Spiel 81 produits.
Cas 10043-52-4 Inhalt der Calciumchlorid-wasserfreier weißer Körnchen-94%
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Auftritt: | Weiße kugelförmige, weiße Metallklumpen |
| Verpackung: | 25KG/1000KG |
99% Min Sodium Carbonate Soda Ash Licht benutzt in der reinigenden Glasmacherkunst
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Mf: | Na2CO3 |
| Auftritt: | Weißes Pulver |
Karbonat des Natriumna2co3 helles Natriumcarbonat 99,2% Min Cas pulverisieren 497-19-8
| Modalität: | Weißes Pulver |
|---|---|
| Reinheit: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
Dihydrat der Chemikalie 74% Min CaCl 2 des Calciumchlorid-25kg/1000kg weiße Flocke
| Verwendung: | Feuchtigkeitsentzug, Snowmelt |
|---|---|
| Mf: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |
74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium Chlorverbindungs-Dihydrat CAS 10043-52-4
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Verpackung: | 25kg/1000kg |
| Grad: | Nahrungsmittelgrad, industrieller Grad |
Elfenbeinfarbene Flocken-Calciumchlorid-Chemikalie 74% für den schmelzenden und trocknenden Schnee
| CAS No.: | 10035-04-8 |
|---|---|
| Gradstandard: | Nahrungsmittelgrad, industrieller Grad |
| Mf: | CaCl2 |
Dihydrat-Pulver des Calciumchlorid-25KG für Eis und Schnee Melter
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Grade-Standard: | Nahrungsmittelgrad-industrieller Grad |
| Purity: | 74% |
Pulverisiert PapierNa2SO4 wasserbehandlungs-Natriumsulfat 99% Reinheit
| Klassifikation: | SULFAT |
|---|---|
| Reinheit: | 99% |
| Anwendung: | Reinigende Glastextilpapierfärbungen usw. |
Hochreines Verkauf Co NH2 2 46% Harnstoff Feststoff Weiß Industriequalität
| Schmelzpunkt: | 132-135°c |
|---|---|
| Siedepunkt: | 3320,48°C |
| Dichte: | 1.335 G/ml bei 25°C |
Glasherstellungsnatriumkarbonats-Soda Ash Dense Na 2CO3 pulverisiert CAS 497-19-8
| Probe: | frei |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | 1 Tonne |

