Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial salt nacl ] Spiel 81 produits.
1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt NaCl für Wasserbehandlungs-Züchtung
| Auftritt: | Weißer Crystal Grain |
|---|---|
| Reinheit (%): | Minute 94,5% |
| Verpackung: | riesige Tasche 50kg/1000kg und kundengebundenes Paket. |
Industrielles Roh-Meersalz, NaCl 94,5% Reinheit, 5-20mm Körnung
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Granulare Größe: | 5-20 mm |
| Farbe: | Weiße Farbe |
Industrielles Enthärtungssalz für Wasser 10kg Säcke Salzkristalle 20kg 10kg Säcke
| Auflöslichkeit: | Wasserlöslich |
|---|---|
| Chemische Formel: | NaCl |
| Molekülgewicht: | 580,44 g/mol |
CAS 7647-14-5 94,5% Min Industrial Sodium Chloride NaCl-Wasserbehandlungs-Salz
| Reinheit (%): | Minute 94,5% |
|---|---|
| EINECS nein.: | 231-598-3 |
| Farbe: | Weiß |
Natriumchloridsalz in industrieller Qualität für Wasserweichmacher CAS 7647-14-5
| Niveau: | Industrielle Lebensmittelqualität der Lebensmittelqualität |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| CAS: | 7647-14-5 |
99% Reinheit Massengesteinssalz zur Entdeisung von Straßen mit lang anhaltenden Ergebnissen
| Geruch: | Geruchlos |
|---|---|
| Löslichkeit in Wasser: | 359 G/L |
| Geschmack: | Salzig |
99% raffiniertes Salz Hochleistungs-Industrie- und Landwirtschaft
| Gebrauch: | Wasserweichung, Chemieproduktion und Entdeisung von Straßen |
|---|---|
| Aufbewahrung: | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
| Dichte: | 2.16 G/cm3 |
60 raffiniertes Salz der Maschen-99,1% Reinheit für Wasserbehandlung CAS 7647-14-5 NaCl
| Puritry: | 99.1% Minute |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung desinfizieren |
| Lagerung: | trockener kühler Platz |
99% weiter entwickelte Salz-Natriumchlorid-Partikel 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Klassifikation: | Chlorverbindung |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Industriewasserenthärter Salz NaCl Lebensmittelqualität 20 kg Beutel
| Niveau: | Industrielle Lebensmittelqualität der Lebensmittelqualität |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| CAS: | 7647-14-5 |

