Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial salt nacl ] Spiel 81 produits.
Industrielle Qualität 99% Reinheit Weichwasser Salzkristalle
| pH: | 7 |
|---|---|
| Löslichkeit in Wasser: | 359 G/L |
| Dichte: | 2.16 G/cm3 |
Dry Place Lagerung Raffiniertes Salz für Industriewasser Weichmachung Nur hohe Standards
| Siedepunkt: | 1465°C |
|---|---|
| Molekülgewicht: | 580,44 g/mol |
| Lagerung: | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
freie Probe 1mm-5mm weißes rohes Seesalz-weiße Crystal Grains 94.5%Min
| Auftritt: | Weißer Crystal Grain |
|---|---|
| Reinheit (%): | Minute 94,5% |
| Größe: | 1-5mm |
Heißer Kompressen-Kristall-rohes Meer salzen 98% industrielles Natriumchlorid
| Verwendung: | Heiße Kompresse |
|---|---|
| Auftritt: | weißer Kristall |
| Größe: | 1 - 2mm/2 - 4mm/4 - 6mm/6 - 8mm |
98% Min Industrial Hot Compress Raw Meer salzen 7647-14-5 25kg 50kg das Paket
| Puritry: | 98% Minute |
|---|---|
| Verwendung: | Heiße Kompresse |
| Auftritt: | weißer Kristall |
Industrieller Grad-kugelförmige Salz-Tablets für Wasserenthärter ISO-Zustimmung
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS nein.: | 2501001900 |
| Reinheit: | 99% |
Löslichkeit in Wasser 359 G/L Refiniertes Salz Siedepunkt 413 °C Beste Wahl
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Weichmachungsmittel-Salz-Tablet-Swimmingpool-Salz CAS 7647-14-5 SGS weißes Farb
| Klassifikation: | Karbonat |
|---|---|
| CAS No: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
99% Enthärtersalz 500G Gratisprobe Enthärtungssalz Industriequalität Lebensmittelqualität Mit Steinsalz
| Dichte: | 2.16 G/cm3 |
|---|---|
| Zulassung: | Industrie- und Lebensmittelqualität |
| Geschmack: | Salzig |
Hoher Reinheitsgrad-Weichmachungsmittel-Salz-Tablets Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Reinheit: | 99% |
| Ein anderer Name: | Ionenaustauschharzregenerator |

