Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
98% Min Industrial Hot Compress Raw Meer salzen 7647-14-5 25kg 50kg das Paket
| Puritry: | 98% Minute |
|---|---|
| Verwendung: | Heiße Kompresse |
| Auftritt: | weißer Kristall |
98% Min. Trinatriumphosphat TSP, technische Qualität, industrielle Verwendung, Düngemittel in der Landwirtschaft
| Lagerbedingungen: | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
|---|---|
| Toxizität: | Nicht toxisch |
| Geruch: | Geruchlos |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Modalität: | Weißes Pulver oder kristallene Partikel |
|---|---|
| Eincs: | 231-867-5 |
| Stichwort: | helles Natriumcarbonat |
Lebensmittel-Zusatzstoff-Natriumbikarbonat chemisches NaHCO3 pulverisieren 99% freie Probe
| cas: | 144-55-8 |
|---|---|
| HS: | 2836300000 |
| Reinheit: | ≥99% |
Na2S2O5 Weißes kristallines Pulver 25 kg Beutel 96,5% Min Nahrungsmittelqualität Natrium Metabisulfit Für Bleichmittel
| Aussehen: | Weißer und hellgelber Crystal Powder |
|---|---|
| Reinheit (%): | 96.5%Min |
| EINECS Nr.: | 231-673-0 |
Lebensmittelqualität Natriumbicarbonat CAS 144-55-8 in 25 kg Säcken mit Brechungsindex 1.500 Dichte 2.159 g/cm³
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Lebensmittelqualität Natriumbicarbonat 144-55-8 für Tierfutter Molekulargewicht 84,01 Schmelzpunkt 270 °C
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Hochpotenzial anwasserfreies Mgso4 zur Verbesserung der Düngemittelwirksamkeit
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Molekulare Formel: | MgSO4 |
| Stabilität: | Unter normalen Bedingungen stabil |
Industrie Na2SO4 Natriumsulfat Wasserloses Natriumsulfat Cas 7757 82 6 Probe 500 g kostenlos für die Kosmetikproduktion
| Auflöslichkeit: | Wasserlöslich |
|---|---|
| Aussehen: | Weißes Kristallpulver |
| Die: | 7757 - 82 - 6 |
99% Zitronensäure Wasserlos C6H8O7 Weiße Partikel Lebensmittel
| Aussehen: | Weiße Partikel oder kristallines Pulver |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| Siedepunkt: | 3090,6 ± 42,0 °C bei 760 mmHg |

