Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
Lebensmittelqualität Zitronensäure Wasserlos 30-100 Mesh Pulver CAS 77-92-9 zur Reinigung
| Aussehen: | kristallines Pulver |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| Siedepunkt: | 3090,6 ± 42,0 °C bei 760 mmHg |
Na3po4.12H2O Natriumphosphat Tribasidodekahydrat zur Wasserbehandlung in industrieller Qualität
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Verpackung: | 25 kg/ 50 kg/ 1000 kgs Bag |
|---|---|
| HS -Code: | 2836200000 |
| Probe: | Innerhalb 1000g frei |
Bunter Wasserenthärter salzen Reinheits-Lebensmittelindustrie-Grad des Tablet-99,5%
| Puritry: | 99,5 % min |
|---|---|
| Verwendung: | Enthärtung |
| Auftritt: | Weiße oder bunte Tabletten |
98% Natriumchlorid-Salz-industrielles Salz 1 - 2mm für heiße Kompresse
| Puritry: | 98% Minute |
|---|---|
| Verwendung: | Heiße Kompresse |
| Auftritt: | weißer Kristall |
4-6mm Magnesium-Sulfat-Salz-Magnesium-Sulfat-Heptahydrat 99 Min For Fertilizer
| Auftritt: | Weißer Kristall, weißes Körnchen |
|---|---|
| Reinheit: | 99%min |
| Größe: | 4-6 Millimeter |
Weiß pulverisierte raffiniertes Salz-industrielles Salz 99% 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Reinheit: | 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
25 kg TSP Kristall-Trisodium-Phosphat CAS 7601-54-9 für die industrielle Lebensmittelqualität Löslichkeit H2O leicht löslich
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Salz NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial für das Züchten und das In Essig einlegen
| Auftritt: | Weißer Crystal Grain |
|---|---|
| Größe: | 1-5mm |
| Probe: | frei |
Düngemittelqualität Nh4cl Salz Fest Stearyltrimethyl-Granulat Ammoniumchlorid 12125-02-9
| Probe: | Verfügbar 500G |
|---|---|
| Gefährlich/nicht gefährlich: | Nicht |
| Schmelzpunkt: | 340 bis 341 °C |

