Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
JIUCHONG High quality Customizable packaging Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Grad: | Industriegrad |
|---|---|
| Anderer Name: | Aluminiumsulfat |
| Aussehen: | Flockchen |
20.5 50kg Sack Granulatform Landwirtschaft NH42so4 Partikel Ammoniumsulfat Dünger für Rasen
| Verpackung: | Kann angepasst werden |
|---|---|
| MOQ: | 10 Tonnen |
| Anwendung: | Landwirtschaft,Düngermaterial,Chemische Industrie,Dünger in der Landwirtschaft,Rohstoff von landwirt |
Wasserbehandlungs-Natriumhydrosulfit pulverisieren 96% 97% 25KG 1000KG TASCHE
| Grad: | Industrieller/Nahrungsmittelgrad |
|---|---|
| Anderer Name: | Natriumsulfit |
| Auftritt: | Weißes Pulver |
Natriumbicarbonat für die Lebensmittelverarbeitung CAS 144-55-8 Monoklinisches kristallines Pulver
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Natriumsulfatpulver Na2SO4 Natriumsulfat Wasserlos für Papier Waschmittel Glas Textilfarben usw.
| chemische Formel: | Na2SO4 |
|---|---|
| Aussehen: | Weißes Krustenpulver |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre ordnungsgemäße Lagerung |
Karbonat des Natriumna2co3 helles Natriumcarbonat 99,2% Min Cas pulverisieren 497-19-8
| Modalität: | Weißes Pulver |
|---|---|
| Reinheit: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
Kalziniertes bitterer Boden dichtes Magneisum-Oxid-Licht brannte CAS 1309-48-4
| Markenname: | JIUCHONG |
|---|---|
| Zertifikat:: | COA MSDS |
| cas: | 1309-48-4 |
60 raffiniertes Salz der Maschen-99,1% Reinheit für Wasserbehandlung CAS 7647-14-5 NaCl
| Puritry: | 99.1% Minute |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung desinfizieren |
| Lagerung: | trockener kühler Platz |
freie Probe 1mm-5mm weißes rohes Seesalz-weiße Crystal Grains 94.5%Min
| Auftritt: | Weißer Crystal Grain |
|---|---|
| Reinheit (%): | Minute 94,5% |
| Größe: | 1-5mm |
1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt NaCl für Wasserbehandlungs-Züchtung
| Auftritt: | Weißer Crystal Grain |
|---|---|
| Reinheit (%): | Minute 94,5% |
| Verpackung: | riesige Tasche 50kg/1000kg und kundengebundenes Paket. |

