Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| MOQ: | 20 Tonnen |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Verpackung: | 25kg 50kg 1000kg |
Hochreines Verkauf Co NH2 2 46% Harnstoff Feststoff Weiß Industriequalität
| Schmelzpunkt: | 132-135°c |
|---|---|
| Siedepunkt: | 3320,48°C |
| Dichte: | 1.335 G/ml bei 25°C |
NH4) 2SO4 Ammoniumsulfat Chemischer Blaugranulat Dünger ISO-zertifiziert
| Gewohnheit: | Dünger oder Zusatzstoff |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| MOQ: | 10 Tonnen |
Niedrige Eisen-16%~17% Reinheit des weißen Aluminium- Sulfat-Pulver-für Wasseraufbereitung
| Auftritt: | Granuliertes /Powder |
|---|---|
| Gradstandard: | Trinkwasser-Grad/Industrie-Grad/Nahrungsmittelgrad |
| Spezifikation: | 16%-17% |
Minute des CHNaO3 Natriumbikarbonats-Reinigungs-Soda-Natriumbikarbonats-Mittel-99%
| Mf: | CHNaO3 |
|---|---|
| Auftritt: | Weißes Pulver |
| CAS No: | 144-55-8 |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Grad: | Industriegrad |
|---|---|
| Anderer Name: | Aluminiumsulfat |
| Aussehen: | Flockchen |
Hoher Reinheitsgrad-Weichmachungsmittel-Salz-Tablets Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Reinheit: | 99% |
| Ein anderer Name: | Ionenaustauschharzregenerator |
Weißes Pulver, hochreines Natriumtripolyphosphat STPP-Pulver für Lebensmittelzusatzstoffe
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |
Lon Exchange Resin Regenerator Refined-Salz-weiches Wasser beizt Einecs 231-598-3
| Niveau: | Nahrungsmittelgrad-industrieller Grad |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| cas: | 7647-14-5 |
STPP-Pulver Tripolyphosphat de Sodium Na5P3O10 für Lebensmittelzusatzstoffe
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |

