Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ raw material chemicals ] Spiel 228 produits.
Weißes pulverisiertes Natriumkarbonats-dichtes Soda Ash CAS 497-19-8 für Reinigungsmittel
| cas: | 497-19-8 |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung, Reinigungsmittel |
| Andere Namen: | Natriumcarbonat dicht |
5mm 7mm 9mm 12mm kugelförmiges Wasserenthärter-Salz-Wasseraufbereitungs-Salz
| Teilchengröße: | 5mm-7mm 9-12mm |
|---|---|
| Reinheit: | ≥99% |
| Ort von Orig: | CHINA SHANGDONG |
Magnesiumchlorid Weißwasserlos 7786-30-3 Cas Nr. 25 kg bis 1000 kg Packung Behälter Fassung
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
Löslichkeit in Wasser 359 G/L Refiniertes Salz Siedepunkt 413 °C Beste Wahl
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Enthärtungssalz in Lebensmittelqualität EINECS 231-598-3 für industrielle Zwecke
| Niveau: | Industrielle Lebensmittelqualität der Lebensmittelqualität |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| CAS: | 7647-14-5 |
Wasserbehandlungspulver 26% PAC Polyaluminiumchlorid CAS 1327-41-9 mit einer Dichte von 1,1-1,3 G/Cm3
| MOQ: | 23~25 Tons |
|---|---|
| pH Value: | 3.5-5.0 |
| Expiration Date: | 2 Years |
Optimierung der pH-Werte mit Sodaasche 99,2% PH 9,2-10,2 497 19 8 Sds
| CAS-Nr.: | 497-19-8 |
|---|---|
| kundengebundene Tasche: | Mehr als 200 Tonnen akzeptabel |
| pH: | 9.2 bis 10.2 |
Hoher Reinheitsgrad-Weichmachungsmittel-Salz-Tablets Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Reinheit: | 99% |
| Ein anderer Name: | Ionenaustauschharzregenerator |

