Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ raw material chemicals ] Spiel 228 produits.
Trinkwasser-Grad-Aluminiumsulfat-Salz-Partikel 16%Min
| cas: | 7446-19-7 |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Mf: | Al2 (SO4) 3 |
Gelbliche Wasserbehandlungs-Polyaluminiumchlorverbindung pulverisieren CAS 1327-41-9
| Art: | Aluminiumchlorverbindung |
|---|---|
| Andere Namen: | Polyaluminiumchlorverbindung |
| Kein EINECS: | 215-477-2 |
Industrielles Grad-Natriumsulfit pulverisieren Na2SO3 97% für den Druck 7757-83-7
| Herkunftsort: | Shandong, China |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Reinheit: | 97 Prozent |
Monatliche Kapazität von 5000 Tonnen Landwirtschaftliche 21-0-0 Ammoniumsulfat Düngemittel für Rasenflächen
| Sample: | 300g Free |
|---|---|
| Factory: | Yes |
| MOQ: | 10 Tons |
Eisschmelze-94% pulverisierter Calciumchlorid-CaCl2-wasserfreier industrieller Grad
| Name: | Calciumchlorid |
|---|---|
| CAS No.: | 10043-52-4 |
| EINECS nein.: | 233-140-8 |
Weg vom weißen Magnesium-Sulfat-Monohydrat pulverisieren Mgso4 Kieserit 98%Min
| Name: | Magnesium-Sulfat-Monohydrat |
|---|---|
| CAS No.: | 10034-99-8 |
| EINECS:: | 231-298-2 |
Wasserbehandlungs-Magnesium-Sulfat-Salz-Sulfat-Magnesium-Heptahydrat 0.1-1mm
| Reinheit: | 99%min |
|---|---|
| Größe: | 0,1-1 mm |
| cas: | 10034-99-8 |
98% zufriedenes industrielles Grad-Natriumsulfit-Pulver für Lebensmittel-Zusatzstoff
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO SGS COA |
| HS-Code: | 2832100000 |
99% China Lieferant Mgso4 Magnesiumsulfat Salz Epsom Salz
| Chemische Formel: | MgSO4 7H2O |
|---|---|
| PH: | 7,0 (100 g/l, H2O, °C) 20 |
| Stabilität: | Stall unter normalen Temperaturen und Druck |
990,2% Min Ansatz Soda Asche Licht Na2co3 CAS Nr. 497-19-8 Für zuverlässige Leistung
| Molekülgewicht: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Soda Ash Light |
| pH: | 9.2 bis 10.2 |

