Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ raw material chemicals ] Spiel 228 produits.
Weißes pulvriges Calciumchlorid-wasserfreies CaCl2 Massen-Entschwefelung CASs 10043-52-4
| MOQ: | 30 KILOGRAMM |
|---|---|
| Größe: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Paket: | 25 Kilogramm/30 Kilogramm/1000 Kilogramm |
Lebensmittel-Zusatzstoff-Calciumchlorid-Dihydrat-weiße Kugel bitterlich
| Anderer Name: | Dihydrat-Calciumchlorid |
|---|---|
| Verwendung: | Lebensmittel-Zusatzstoffe |
| EINECS nein.: | 233-140-8 |
Körnchen-verwendet wasserfreies Magnesium-Sulfat-Landwirtschafts-Düngemittel 98%Min
| Form: | Körnchen |
|---|---|
| Farbe: | Weiße Farbe |
| Siedepunkt: | ℃ 330 bei 760 mm Hg |
Aluminiumsulfat pulverisieren 16%-17% Al2 (SO4) 3
| Klassifikation: | SULFAT |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Herkunftsort: | Shandong, China |
28% 30% gelbe pulverisierte Pac Polyaluminiumchlorverbindung verwendet in der Wasserbehandlung
| Klassifikation: | Chlorverbindung |
|---|---|
| CAS No.: | 1327-41-9 |
| Mf: | [Al2 (oh) Ncl6-N] M |
Dry Place Lagerung Raffiniertes Salz für Industriewasser Weichmachung Nur hohe Standards
| Siedepunkt: | 1465°C |
|---|---|
| Molekülgewicht: | 580,44 g/mol |
| Lagerung: | Auf einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren |
High quality na2so3 Food Grade Sodium Sulfite Anhydrous for textile industry
| CAS: | 7757 - 83 - 7 |
|---|---|
| HS: | 2832100000 |
| Reinheit: | 98% |
99% Inhalt verfeinerte Salz-weiches Wasser-den salzbehandelten Wasser-Reiniger abzüglich Verunreinigungs-reinen getrocknet
| HS-Code: | 2501001900 |
|---|---|
| CAS-Code: | 7647-14-5 |
| EINECS: | 231-598-3 |
Magnesiumsulfatmonohydrat für Futtermittel mit hoher Reinheit für Vieh
| Verwendungszwecke: | Dünger, Lebensmittelzusatzstoff, pharmazeutische Zutat |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Molekülgewicht: | 138.38 G/mol |
50kg Sack Landwirtschaftliche Qualität CAS 7783-20-2 (NH4)2SO4 Ammoniumsulfat Dünger in der Textilindustrie
| MOQ: | 25 Tonnen |
|---|---|
| Paket: | Englisch Neutral oder angepasst |
| Gewohnheit: | Dünger oder Zusatzstoff |

