Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] Spiel 29 produits.
Landwirtschafts-Grad-Magnesiumchlorid-Hexahydrats-Flocken für das Produzieren des Marmors
| Klassifikation: | Chlorverbindung |
|---|---|
| Art: | Magnesiumchlorid |
| Gradstandard: | Landwirtschafts-Grad, industrieller Grad, Zufuhr-Grad |
Industrielles Grad-MgCl2-Magnesiumchlorid-Hexahydrat blättert CAS 7791-18-6 ab
| Klassifikation: | Chlorverbindung |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Mf: | MgCl2 |
Zufuhr-Grad-weißes pulverisiertes MgCl2-Hexahydrat für Aquakultur
| Gradstandard: | Industrieller Grad, Zufuhr-Grad |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Verwendung: | Aquakultur |
KLORIDENKlassifizierung Magnesiumchlorid Hexahydrat Geruchlose Leistung
| Reinheit: | 46% Minute |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| Auflöslichkeit: | in Wasser löslich |
Kostenlose Probe 500 g Magnesiumchlorid Wasserlos Preis 95,21 G/mol Dichte CAS Nr. 7786-30-3
| Sample: | Free Sample 500g |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Cas No: | 7786-30-3 |
SGS Brown blättert das Magnesiumchlorid-Hexahydrat ab, das für Magnesium-Brett benutzt wird
| Auftritt: | Brown-Flocke |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Gradstandard: | Industrieller Grad, Nahrungsmittelgrad |
Magnesiumchlorid-chemisches MgCl2 wasserfreies weißes Grey Flake 50kg 1000kg
| MOQ: | 50 Kilogramm |
|---|---|
| Verladehafen: | Dalian-/Qingdao-Hafen |
| Reinheit: | 99% |
Mehrzweck-Anhydro-Magnesiumchlorid-Wasserfreies Pulver für landwirtschaftliche Zement
| Aussehen: | Weißes Pulver |
|---|---|
| Reinheit: | 99%min |
| Verpackung: | 25kg/50kg/1000kg |
Hüttenindustrie-MgCl2-wasserfreies Magnesiumchlorid chemisches CAS 7786-30-3
| Probe: | frei |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Behälter-Kapazität: | 25 TONNEN |
Magnesiumchlorid-wasserfreies MgCl2 EINECS 232-094-6 für Einschmelzen
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Reinheit: | 99% |
| Form: | Graue weiße Flocke |

