Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] Spiel 29 produits.
46% Magnesiumchlorid-chemisches Magnesiumchlorid-Hexahydrat für Schnee-Schmelzmittel
| Molekulargewicht: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Gradstandard: | Industrieller/Nahrungsmittelgrad |
Aquakultur 46% Magnesiumchlorid Hexahydrat Mgcl2 Für die Aquakulturindustrie
| Reinheit: | 46% Minute |
|---|---|
| CAS-Nr.: | 7791-18-6 |
| Gebrauch: | Aquakultur, Schnee schmelzen |
Industrielles Grad-Dihydrat-Calciumchlorid blättert Wasserbehandlungs-Chemikalien ab
| HS-Code: | 2827200000 |
|---|---|
| Reinheit: | 74%min |
| EINECS nein.: | 233-140-8 |
98% Min Rohstoff Chemikalien Magnesiumchlorid Wasserloser Block für Zement
| Aussehen: | Weißer Block |
|---|---|
| Reinheit: | 98% Minuten |
| Verpackung: | 25kg/50kg/1000kg |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Abreisehafen: | QINGDAO-HAFEN |
|---|---|
| MOQ: | 5 Tonnen |
| Paket: | 25kg/50kg/1000kg |
Containerkapazität 20-25 Tonnen Geruchloses Magnesiumchlorid mit einem Siedepunkt von 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
COA Wasserloses Magnesiumchlorid Wasserloser Blöcke Industriequalität CAS 7786- 30-3
| Aussehen: | Weißer Block |
|---|---|
| Reinheit: | 99%min |
| Verpackung: | 25kg/50kg/1000kg |
Reinheit 95,21 G/mol Magnesiumchlorid Wasserlos freie Probe inklusive Siedepunkt 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Schmelzpunkt 714.C Magnesiumchlorid Wasserlos Geruchlos 25-1000 kg Verpackungsdichte 2,32 G/cm3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
MgCl2.6H2O-Magnesiumchlorid-chemisches Magnesium-Chlorverbindungs-Hexahydrat für Brett
| Paket: | 25KG/50KG/1000KG |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Reinheit: | 46%min |

