Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] Spiel 29 produits.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| MOQ: | 20 Tonnen |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Verpackung: | 25kg 50kg 1000kg |
Industriezweig 74% Calciumchlorid Dihydrat CaCl2 als vielseitiges Trocknungsmittel
| Gebrauch: | Feuchtigkeitsentzug, Snowmelt |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 10 Tonnen |
| CAS-Nr.: | 10043 - 52 - 4 |
Industrieller Gebrauchs-weißer Calciumchlorid-Dihydrat-Flocke GB-Standard
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Reinheit: | 74% - 77% |
| Qualitätsstandard: | GB/T26520-2011 |
99% Min Mgso4 Monohydrat Magnesiumsulfat Pulver Flachpellets zur Wasserbehandlung
| Typ: | Magnesium-Sulfat |
|---|---|
| Weitere Namen:: | Magnesium-Sulfat |
| EINECS Nr.: | 231-298-2 |
Industrielles sulfat-Wasserbehandlungs-Flocken-Pulver des Grad-16% 17% Aluminium
| Grad: | Industrieller Grad |
|---|---|
| Anderer Name: | Aluminiumsulfat |
| Auftritt: | Flocke |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Grad: | Industriegrad |
|---|---|
| Anderer Name: | Aluminiumsulfat |
| Aussehen: | Flockchen |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| MOQ: | 25 Tonnen |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Verpackung: | 25kg 50kg 1000kg |
74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium Chlorverbindungs-Dihydrat CAS 10043-52-4
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Verpackung: | 25kg/1000kg |
| Grad: | Nahrungsmittelgrad, industrieller Grad |
Schnee-Schmelzmittel-Calcium Chloride Dihydrate-Weiß blättert 74% Minute ab
| Verwendung: | Schmelzschnee |
|---|---|
| Apperance: | Flockig |
| Paket: | englische neutrale Tasche 25kg/1000kg |

