Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ raw material chemicals ] Spiel 228 produits.
99% zufriedenes Magnesium-Sulfat-Monohydrat-Pulver-kugelförmige Kugel MgSO4.H2O
| Reinheit: | 99% |
|---|---|
| Gradstandard: | Nahrungsmittelgrad, industrieller Grad |
| Mf: | MgSO4.H2O |
20.5 50kg Sack Granulatform Landwirtschaft NH42so4 Partikel Ammoniumsulfat Dünger für Rasen
| Verpackung: | Kann angepasst werden |
|---|---|
| MOQ: | 10 Tonnen |
| Anwendung: | Landwirtschaft,Düngermaterial,Chemische Industrie,Dünger in der Landwirtschaft,Rohstoff von landwirt |
MgCl2 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate Powder CAS 7791-18-6
| Die: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Paket: | 25kg/50kg/1000kg pp.- + PET-Tasche |
| Aussehen: | Weißes Pulver |
Industrielles Grad-MgCl2-Magnesiumchlorid-Hexahydrat blättert CAS 7791-18-6 ab
| Klassifikation: | Chlorverbindung |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Mf: | MgCl2 |
Landwirtschaftlicher 21 Granular Dünger Wasserlöslich 25kg/50kg/1000kg Ammoniumsulfat Salz CAS 7783-20-2
| Verpackung: | Kann anpassen |
|---|---|
| MOQ: | 10 t |
| Anwendung: | Landwirtschaft,Düngermaterial,Chemische Industrie,Dünger in der Landwirtschaft,Rohstoff von landwirt |
Crystal 50kg Bag Fertilizer Ammonium Sulfate Fertilizer Agriculture Capro Grade
| Verpackung: | Kann angepasst werden |
|---|---|
| MOQ: | 10tons |
| Anwendung: | Landwirtschaft,Düngermaterial,Chemische Industrie,Dünger in der Landwirtschaft,Rohstoff von landwirt |
Geruchloses weißes kristallines Festgefülltes Industriesalz Schmelzpunkt innerhalb von 801°C
| Geruch: | Geruchlos |
|---|---|
| Aussehen: | Weiße kristalline Feststoffe |
| Schmelzpunkt: | 801°C |
Agricultural Grade 50 Kg Bag Granules Ammonium Sulfate Lawn Fertilizer Price Per Ton
| Verpackung: | Kann angepasst werden |
|---|---|
| MOQ: | 10tons |
| Anwendung: | Landwirtschaft,Düngermaterial,Chemische Industrie,Dünger in der Landwirtschaft,Rohstoff von landwirt |
Salz NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial für das Züchten und das In Essig einlegen
| Auftritt: | Weißer Crystal Grain |
|---|---|
| Größe: | 1-5mm |
| Probe: | frei |
Reinheit Gray White des Entschwefelungs-Magnesium-Oxid-reine Pulver-85%
| Klassifikation: | Magnesium-Oxid |
|---|---|
| CAS No.: | 1309-48-4 |
| Gradstandard: | Industrieller Grad |

