Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ raw material chemicals ] Spiel 228 produits.
Polyaluminiumchlorverbindungs-Flockungsmittel der Abwasserbehandlungs-Rohstoff-Chemikalien-28% PAC
| Auftritt: | hellgelbes Pulver |
|---|---|
| MOQ: | 3 Tonnen |
| Mf: | [Al2 (oh) Ncl6-N] M |
99,9% zufriedener Rohstoff-Chemikalien-Backnatron-Pulver-doppelte Aufspaltungs-Prozess
| Grad: | Zufuhrgrad |
|---|---|
| Produktionstechnik: | Doppelte Aufspaltungs-Prozess |
| Inhalt: | 99,9% |
Düngemittel-Rohstoff-Magnesium-Sulfat-Monohydrat-Kugel 14168-73-1 99%Min
| Reinheit: | 99% |
|---|---|
| Mf: | MgSO4.H2O |
| Auftritt: | Weißes kugelförmiges |
Schmelzender Schnee-Calciumchlorid-chemisches Calciumchlorid wasserfreier GB-Standard
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Reinheit: | 94% |
75%-80% zufriedenes dichtes Magnesium-Oxid-Pulver-Baumaterial
| cas: | 1309-48-4 |
|---|---|
| Inhalt: | 75%-80% |
| Unter Verwendung: | Architektonische materielle Industrie |
freie Probe 1mm-5mm weißes rohes Seesalz-weiße Crystal Grains 94.5%Min
| Auftritt: | Weißer Crystal Grain |
|---|---|
| Reinheit (%): | Minute 94,5% |
| Größe: | 1-5mm |
1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt NaCl für Wasserbehandlungs-Züchtung
| Auftritt: | Weißer Crystal Grain |
|---|---|
| Reinheit (%): | Minute 94,5% |
| Verpackung: | riesige Tasche 50kg/1000kg und kundengebundenes Paket. |
46% Magnesiumchlorid-chemisches Magnesiumchlorid-Hexahydrat für Schnee-Schmelzmittel
| Molekulargewicht: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Gradstandard: | Industrieller/Nahrungsmittelgrad |
Badesalz-Kessel-Wasserbehandlung der Reinheits-94,5% salzen rohe 5-10mm Körnigkeit
| Farbe: | Lichtdurchlässiger Crystal Particle |
|---|---|
| HS nein.: | 2501001900 |
| EINECS: | 231-598-3 |
Rohes Meersalz von industrieller Qualität 5-20 mm Granulat zur Wasserbehandlung
| CAS: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Granulare Größe: | 5-20 mm |
| Farbe: | Weiße Farbe |

