Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ magnesium chloride anhydrous blocks ] Spiel 36 produits.
COA Wasserloses Magnesiumchlorid Wasserloser Blöcke Industriequalität CAS 7786- 30-3
| Aussehen: | Weißer Block |
|---|---|
| Reinheit: | 99%min |
| Verpackung: | 25kg/50kg/1000kg |
98% Min Rohstoff Chemikalien Magnesiumchlorid Wasserloser Block für Zement
| Aussehen: | Weißer Block |
|---|---|
| Reinheit: | 98% Minuten |
| Verpackung: | 25kg/50kg/1000kg |
ISO-Magnesiumchlorid-chemisches Magnesiumchlorid wasserfrei für Zellenentfernung
| Aussehen: | Weißer Block |
|---|---|
| Mf: | MgCl2 |
| Aufbewahrung: | Trockener Ort |
99% Min Magnesium Chloride Anhydrous White pulverisieren schmelzenden Schnee und Eis
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Reinheit: | 99% |
| Haltbarkeitsdauer: | 2 Jahre |
Reinheit 95,21 G/mol Magnesiumchlorid Wasserlos freie Probe inklusive Siedepunkt 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
99% MgCl2-wasserfreies Magnesiumchlorid-Pulver für Enteisungsmittel
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Reinheit: | 99% |
| Mf: | MgCl2 |
Landwirtschafts-Grad-Magnesiumchlorid-Hexahydrats-Flocken für das Produzieren des Marmors
| Klassifikation: | Chlorverbindung |
|---|---|
| Art: | Magnesiumchlorid |
| Gradstandard: | Landwirtschafts-Grad, industrieller Grad, Zufuhr-Grad |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Abreisehafen: | QINGDAO-HAFEN |
|---|---|
| MOQ: | 5 Tonnen |
| Paket: | 25kg/50kg/1000kg |
SGS Brown blättert das Magnesiumchlorid-Hexahydrat ab, das für Magnesium-Brett benutzt wird
| Auftritt: | Brown-Flocke |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Gradstandard: | Industrieller Grad, Nahrungsmittelgrad |
Calciumchlorid chemisch Calciumchlorid wasserfrei
| Probe: | frei |
|---|---|
| Größe: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Paket: | 25 Kilogramm/1000 Kilogramm |

