Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ magnesium chloride anhydrous blocks ] Spiel 36 produits.
Cas 10043-52-4 Inhalt der Calciumchlorid-wasserfreier weißer Körnchen-94%
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Auftritt: | Weiße kugelförmige, weiße Metallklumpen |
| Verpackung: | 25KG/1000KG |
Weißes pulvriges Calciumchlorid-wasserfreies CaCl2 Massen-Entschwefelung CASs 10043-52-4
| MOQ: | 30 KILOGRAMM |
|---|---|
| Größe: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Paket: | 25 Kilogramm/30 Kilogramm/1000 Kilogramm |
Minute der Erdölbohrungs-Rohstoff-Chemikalien-Calciumchlorid-wasserfreie Kugel-94%
| Die: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Reinheit: | 94%min |
| Aussehen: | weiße Kugeln |
Hochpotenzial anwasserfreies Mgso4 zur Verbesserung der Düngemittelwirksamkeit
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Molekulare Formel: | MgSO4 |
| Stabilität: | Unter normalen Bedingungen stabil |
Cacl2-Wasserloses Kalziumchlorid-Trocknungsmittel von industrieller Qualität
| Name: | Calciumchlorid |
|---|---|
| Handelsmarke: | Individualisiert |
| Anwendung: | Trockenmittel |
Zufuhr-Grad-weißes pulverisiertes MgCl2-Hexahydrat für Aquakultur
| Gradstandard: | Industrieller Grad, Zufuhr-Grad |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Verwendung: | Aquakultur |
Wasserfreie 94% Calciumchlorid-Chemikalie des CaCl2-für Entschwefelung
| MOQ: | 30 KILOGRAMM |
|---|---|
| Größe: | cm/20 cm 10cm/15 |
| Paket: | 30 Kilogramm/1000 Kilogramm |
Blättert trocknende Calciumchlorid-Chemikalie CaCl2.2H2O 74% Reinheit ab
| CAS No.: | 10035-04-8 |
|---|---|
| Mf: | Cacl2.2H2o |
| Art: | Calciumchlorid |
Schnee schmelzende Schneeflocken mit Calciumchlorid-Entfeuchtungsmaterial
| Name: | Calciumchlorid-Dihydrat |
|---|---|
| Aussehen: | Weißes Pulver, Flockchen, Prill |
| Anwendung: | Schneeschmelze, Lebensmittelzusatzstoff |
Magnesiumsulfat für die Landwirtschaft und Lebensmittelindustrie
| Probe: | 500 g kostenlos |
|---|---|
| Zulassung: | Industrie / Lebensmittel / Düngemittel |
| Dienstleistungen: | 24 Stunden im Netz |

