Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Spiel 234 produits.
CAS 10034-99-8 99,5% Epsom Salz Magnesium Sulfat Heptahydrat Badesalz
| Chemische Formel: | MgSO4 7H2O |
|---|---|
| Anwendung: | Badesalz, Dünger, Magnesiumplatten |
| Form: | Weißer Kristall |
7487-88-9 Magnesium-Sulfat-Salz-Magnesium-Sulfat wasserfrei für die Landwirtschaft
| Chemische Formel: | MgSO4 |
|---|---|
| Inhalt: | ≥ 98% |
| Haltbarkeitsdauer: | 2 Jahre unter Normalbedingung |
Lebensmittel-Zusatzstoff-Calciumchlorid-Dihydrat-weiße Kugel bitterlich
| Anderer Name: | Dihydrat-Calciumchlorid |
|---|---|
| Verwendung: | Lebensmittel-Zusatzstoffe |
| EINECS nein.: | 233-140-8 |
Weißkristallines Magnesiumsulfat Heptahydrat Industrie / Dünger
| Dienstleistungen: | 24 Stunden im Netz |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| Aussehen: | WEISSES KRISTALLENES ODER PULVER |
Kundengebundener verpackender Aluminiumsulfat-Pulver-Trinkwasser-Grad
| cas: | 7446-19-7 |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Herkunftsort: | Shandong, China |
CAS 497-19-8 99,2% MINIMALES NA2CO3 Soda Ash Light Sodiun Carbonate Chemical
| Anwendung: | Reinigende Glasreinigungsindustrie |
|---|---|
| Reinheit: | Minute 99,2% |
| Notenstandard: | Industriegrad |
Weißes Pulver Calciumcarbonat Caco3 für industrielle Anwendungen Dichte 2,93 G/ml bei 25 °C
| Ein anderer Name: | Kalkstein |
|---|---|
| Dichte: | 20,93 G/ml bei 25 °C |
| Schmelzpunkt: | 825 °C |
2-4mm Magnesium-Sulfat-Heptahydrat Kristall-MgSO4 99% Min For Fertilizer
| Auftritt: | Weißer Kristall, weißes Körnchen |
|---|---|
| Größe: | 2-4 Millimeter |
| Paket: | Tasche 25kg /50kg/1000kg |
Lebensmittelqualität Hohe Reinheit 98% Pulver Mg ((OH) 2 Magnesiumhydroxid Salz CAS 1309-42-8
| MOQ: | 20 TONNEN |
|---|---|
| Reinheit: | 95%min |
| Formblätter: | Weißes Pulver |
Freie Probe Calciumchlorid Wasserloses Trocknungsmittelpulver 94% Cacl2 Futtermittel Mineralstaub verwendet
| Modell Nr.: | 94% |
|---|---|
| Aussehen: | Weißes Pulver, Pellet |
| HS-Code: | 2827200000 |

