Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ magnesium sulphate industrial uses ] Spiel 153 produits.
Natriumpyrophosphat-Pulver für Lebensmittelindustrie
| EINECS Nr.: | 231-509-8 |
|---|---|
| Auflöslichkeit: | Sehr löslich in Wasser |
| pH: | 12 (5%ige Lösung) |
Nahrungsmittelgrad-weißes Eisensulfat-Monohydrat-Pulver Feso4.7H2O
| Anwendung: | Wasserbehandlung |
|---|---|
| Gradstandard: | Nahrungsmittelgrad, industrieller Grad, anderer |
| Auftritt: | Graues weißes Pulver |
500 g freies Ammoniumsulfat Chemical NH4 2SO4 für Düngemittel Caproactam Qualität ISO-zertifiziert
| Gewohnheit: | Dünger oder Zusatzstoff |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| MOQ: | 10 Tonnen |
NH4) 2SO4 Ammoniumsulfat Chemischer Blaugranulat Dünger ISO-zertifiziert
| Gewohnheit: | Dünger oder Zusatzstoff |
|---|---|
| Probe: | 500 g kostenlos |
| MOQ: | 10 Tonnen |
Weißes Krustenpulver Natriumsulfat Löslichkeit in Wasser Na2SO4
| Die: | 7757 - 82 - 6 |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre ordnungsgemäße Lagerung |
| Zulassung: | Industrie- und Lebensmittelqualität |
Nass getrocknetes Eisensulfat-Heptahydrats-Schärfen-Eiseneisen sulfatieren Cas 7720-78-7
| Klassifikation: | SULFAT |
|---|---|
| CAS.Nr: | 7720-78-7 |
| Anwendung: | Reinigungsvertreter des Düngemittels/des Wassers |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| MOQ: | 25 Tonnen |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Verpackung: | 25kg 50kg 1000kg |
Nichtgefährliches Aluminiumsulfat Vertrauenswürdige Lösung für die Klärung von Abwasser
| Gefährlich: | Nicht gefährlich |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 110 bis 120 °C |
| Dichte: | 2,66 G/cm3 |
Düngemittelgehalt NH42So4 Ammoniumsulfatgranulate N 21% S 24%
| Reinheit: | N 21%, S 24% |
|---|---|
| Grade-Standard: | Düngemittel- und Industriegüter |
| Mf: | (NH4) 2SO4 |
Heptahydrats-industrieller Grad-Eisensulfat-Heptahydrat des hohen Reinheitsgrad-Feso4
| Klassifikation: | SULFAT |
|---|---|
| CAS.Nr: | 7720-78-7 |
| Reinheit: | 98% |

