Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ glass making sodium carbonate soda ash ] Spiel 19 produits.
Na2CO3 Sodaasche Dicht für gut belüftete Bereiche Geruchlos
| Chemische Formel: | Na2CO3 |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | °C 851 |
| Aussehen: | Weißes Pulver |
Natriumkarbonat Vielseitig Substanz mit der Molekülformel Na2CO3
| Molekülgewicht: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Auflöslichkeit: | Wasserlöslich |
| pH: | 9.2 bis 10.2 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Verpackung: | 25 kg/ 50 kg/ 1000 kgs Bag |
|---|---|
| HS -Code: | 2836200000 |
| Probe: | Innerhalb 1000g frei |
Industriechemie Natriumkarbonat Formel Soda Asche Für EINECS Nr. 231-867-5 Fluxierungsmittel
| HS: | 2836200000 |
|---|---|
| CAS: | 497-19-8 |
| Zahlung: | LC |
Weiße kristallene helle Soda-Ash Powder CAS 497-19-18 ISO-Zustimmung
| Belegungsdichte: | 500-600kg/m ³ |
|---|---|
| HS: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |
99% weiter entwickelte Salz-Natriumchlorid-Partikel 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Klassifikation: | Chlorverbindung |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| HS -Code: | 2833110000 |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Probe: | 500 g kostenlos |
60 raffiniertes Salz der Maschen-99,1% Reinheit für Wasserbehandlung CAS 7647-14-5 NaCl
| Puritry: | 99.1% Minute |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung desinfizieren |
| Lagerung: | trockener kühler Platz |
JIUCHONG 9,5 kg / 50 / 25 kg Dünger Kaliumsulfat 0-0-50
| Produktbezeichnung: | Kaliumsulfat |
|---|---|
| Molekülgewicht: | 174.259 |
| Bescheinigung: | ISO, COA, MSDS |

