Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] Spiel 106 produits.
Schmelzpunkt 714.C Magnesiumchlorid Wasserlos Geruchlos 25-1000 kg Verpackungsdichte 2,32 G/cm3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
Magnesiumchlorid-chemisches MgCl2 wasserfreies weißes Grey Flake 50kg 1000kg
| MOQ: | 50 Kilogramm |
|---|---|
| Verladehafen: | Dalian-/Qingdao-Hafen |
| Reinheit: | 99% |
Weiße Rohstoff-Chemikalien 46% Min MgCl 2 Magnesiumchlorid-Hexahydrats-Metallklumpen
| Anwendung: | Industrielle Nutzung |
|---|---|
| Auftritt: | Weiße Metallklumpen |
| Reinheit: | 46% Minute |
46% Magnesiumchlorid-chemisches Magnesiumchlorid-Hexahydrat für Schnee-Schmelzmittel
| Molekulargewicht: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Gradstandard: | Industrieller/Nahrungsmittelgrad |
MgCl2 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate Powder CAS 7791-18-6
| Die: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Paket: | 25kg/50kg/1000kg pp.- + PET-Tasche |
| Aussehen: | Weißes Pulver |
Reinheit 95,21 G/mol Magnesiumchlorid Wasserlos freie Probe inklusive Siedepunkt 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Körnchen-verwendet wasserfreies Magnesium-Sulfat-Landwirtschafts-Düngemittel 98%Min
| Form: | Körnchen |
|---|---|
| Farbe: | Weiße Farbe |
| Siedepunkt: | ℃ 330 bei 760 mm Hg |
Natriumsulfatpulver Na2SO4 Natriumsulfat Wasserlos für Papier Waschmittel Glas Textilfarben usw.
| chemische Formel: | Na2SO4 |
|---|---|
| Aussehen: | Weißes Krustenpulver |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre ordnungsgemäße Lagerung |
Industrielles Grad-Wasserbehandlung Pac-Polyaluminiumchlorverbindungs-Pulver 28%
| Klassifikation: | Chemisches zusätzliches Mittel |
|---|---|
| MOQ: | 3 Tonnen |
| Andere Namen: | PAC |
Magnesium-Sulfat-wasserfreie weiße Körnchen SGS wasserlösliche für Düngemittel
| CAS No.: | 7487-88-9 |
|---|---|
| Reinheit: | 98% Minute |
| Grad:: | Industrieller, landwirtschaftlicher Grad |

