Alle Produkte
-
Magnesium-Sulfat-Salz
-
Ammoniumsulfat Chemikalien
-
Natriumkarbonats-Chemikalie
-
Calciumchlorid-Chemikalie
-
Magnesiumchlorid-Chemikalie
-
Magnesium-Oxid
-
Rohstoff-Chemikalien
-
Natrium-Metabisulfite-Chemikalie
-
Natriumbikarbonats-Chemikalie
-
Polyaluminiumchlorverbindung
-
Aluminiumsulfat-Salz
-
Eisensulfat-Chemikalie
-
Industrielles Salz
-
Natriumsulfit
-
Natriumsulfat
-
Landwirtschafts-Düngemittel
-
Jaime GonzalezWir vertrauen darauf, dass JIUCHONG weiterhin hervorragende Produkte und Dienstleistungen anbieten wird, um langfristigen gemeinsamen Erfolg zu gewährleisten.
Schlüsselwörter [ 50kg bag sodium carbonate light ] Spiel 28 produits.
99% Min Sodium Carbonate Soda Ash Licht benutzt in der reinigenden Glasmacherkunst
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Mf: | Na2CO3 |
| Auftritt: | Weißes Pulver |
Weiße kristallene helle Soda-Ash Powder CAS 497-19-18 ISO-Zustimmung
| Belegungsdichte: | 500-600kg/m ³ |
|---|---|
| HS: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |
990,2% Min Ansatz Soda Asche Licht Na2co3 CAS Nr. 497-19-8 Für zuverlässige Leistung
| Molekülgewicht: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Soda Ash Light |
| pH: | 9.2 bis 10.2 |
Molekulare Formel Na2CO3 Soda Asche Licht mit hohem pH-Wert 9,2-10,2 CAS-Nr. 497-19-8
| kundengebundene Tasche: | Mehr als 200 Tonnen akzeptabel |
|---|---|
| CAS-Nr.: | 497-19-8 |
| pH: | 9.2 bis 10.2 |
Optimierung der pH-Werte mit Sodaasche 99,2% PH 9,2-10,2 497 19 8 Sds
| CAS-Nr.: | 497-19-8 |
|---|---|
| kundengebundene Tasche: | Mehr als 200 Tonnen akzeptabel |
| pH: | 9.2 bis 10.2 |
Natriumkarbonat Vielseitig Substanz mit der Molekülformel Na2CO3
| Molekülgewicht: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Auflöslichkeit: | Wasserlöslich |
| pH: | 9.2 bis 10.2 |
497 19 8 CAS-Nummer Leichte Sodaasche zur Verbesserung der industriellen Leistung
| Zulassung: | Industrie- und Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Molekulare Formel: | Na2CO3 |
| Auflöslichkeit: | Wasserlöslich |
Wasserlöslich Soda Asche Leicht Na2CO3 Individuelle Tasche über 200 Tonnen Akzeptabilität
| Molekülgewicht: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Beurteilung: | Minute 99,2% |
| Zulassung: | Industrie- und Lebensmittelqualität |
85% Magnesium-Oxid-Düngemittel-heller gebrannter industrieller Grad
| Klassifikation: | Magnesium-Oxid |
|---|---|
| Kein EINECS: | 215-171-9 |
| Gradstandard: | Industrieller Grad |
Nahco3 Powder Sodium Bicarbonate Salt Baking Soda Washing Soda Cas 144-55-8 Price Per Ton
| Paket: | 25/50 kg PP+PE -Beutel |
|---|---|
| Probe: | Frei 500g-1000g |
| Haltbarkeit: | 2 Jahre |

